МАТЕМАТИКА

Расписание наставников Математики

НАСТАВНИК ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
Починок Мария Владиславовна
89068981003
Нет занятийНет занятийГруппа 10
18.30-19.10,
19.20-20.00
Нет занятийНет занятийНет занятий

IT-КВАНТУМ

Расписание наставников IT-квантума

НАСТАВНИК ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
Полушкин Денис Павлович
89517800101
Нет занятийГруппа 3
15.00-15.40,
15.50-16.30
---
Группа 6
16.45-17.25,
17.35-18.15
---
Группа 9
18.30-19.10,
19.20-20.00
Группа 4
15.00-15.40
15.50-16.30
---
Группа 7
16.45-17.25
17.35-18.15
Нет занятийГруппа 3
15.00-15.40,
15.50-16.30
---
Группа 6
16.45-17.25,
17.35-18.15
---
Группа 9
18.30-19.10,
19.20-20.00
Группа 4
15.00-15.40,
15.50-16.30
---
Группа 7
16.45-17.25,
17.35-18.15
Усатый Дмитрий ЮрьевичГруппа 1
09.00-9.40,
09.50-10.30
---
Нет занятийГруппа 1
09.00-9.40,
09.50-10.30
---
Нет занятийНет занятийНет занятий
Ячиков Матвей ИгоревичГруппа 2
15.00-15.40,
15.50-16.30
---
Группа 5
16.45-17.25,
17.35-18.15
---
Группа 8
18.30-19.10,
19.20-20.00
Нет занятийНет занятийГруппа 2
15.00-15.40,
15.50-16.30
---
Группа 5
16.45-17.25,
17.35-18.15
---
Группа 8
18.30-19.10,
19.20-20.00
Нет занятийНет занятий

VR/AR-квантум

Расписание наставников VR/AR-квантума

НАСТАВНИК ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
Воронов Евгений Валерьевич
89823254887
Нет занятийГруппа 9
18.30-19.10,
19.20-20.00
Нет занятийНет занятийГруппа 9
18.30-19.10,
19.20-20.00
Нет занятий
Мазнина Юлия Александровна
89128071884
Группа 1
09.00-9.40,
09.50-10.30
---
Группа 3
15.00-15.40,
15.50-16.30
---
Группа 6
16.45-17.25,
17.35-18.15
---
Группа 1
09.00-9.40,
09.50-10.30
---
Группа 4
15.00-15.40
15.50-16.30
---
Группа 7
16.45-17.25
17.35-18.15
Нет занятийГруппа 3
15.00-15.40,
15.50-16.30
---
Группа 6
16.45-17.25,
17.35-18.15
---
Группа 4
15.00-15.40,
15.50-16.30
---
Группа 7
16.45-17.25,
17.35-18.15
Усатая Татьяна Владимировна
Курзаева Любовь Викторовна
Группа 2
15.00-15.40,
15.50-16.30
---
Группа 5
16.45-17.25,
17.35-18.15
---
Группа 8
18.30-19.10,
19.20-20.00
Нет занятийНет занятийГруппа 2
15.00-15.40,
15.50-16.30
---
Группа 5
16.45-17.25,
17.35-18.15
---
Группа 8
18.30-19.10,
19.20-20.00
Нет занятийНет занятий

Робоквантум

Расписание наставников Робоквантума

НАСТАВНИК ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
Лымарь Алексей Борисович
89525208053
Группа 1
09.00-9.40,
09.50-10.30
---
Группа 3
15.00-15.40,
15.50-16.30
---
Группа 1
09.00-9.40,
09.50-10.30
---
Группа 4
15.00-15.40
15.50-16.30
---
Группа 7
16.45-17.25
17.35-18.15
Нет занятийГруппа 3
15.00-15.40,
15.50-16.30
---
Группа 4
15.00-15.40,
15.50-16.30
---
Группа 7
16.45-17.25,
17.35-18.15
Мазнин Дмитрий НиколаевичГруппа 2
15.00-15.40,
15.50-16.30
---
Нет занятийНет занятийГруппа 2
15.00-15.40,
15.50-16.30
---
Нет занятийНет занятий
Михайлец Владимир ФёдоровичГруппа 5
16.45-17.25,
17.35-18.15
---
Группа 8
18.30-19.10,
19.20-20.00
Группа 6
16.45-17.25,
17.35-18.15
---
Группа 9
18.30-19.10,
19.20-20.00
Нет занятийГруппа 5
16.45-17.25,
17.35-18.15
---
Группа 8
18.30-19.10,
19.20-20.00
Группа 6
16.45-17.25,
17.35-18.15
---
Группа 9
18.30-19.10,
19.20-20.00
Нет занятий

Хай-Тек

Расписание наставников Хай-Тек цеха

НАСТАВНИК ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
Анцупов Алексей Викторович
89128090999
Группа 5
16.45-17.25,
17.35-18.15
---
Группа 8
18.30-19.10,
19.20-20.00
Нет занятийНет занятийГруппа 5
16.45-17.25,
17.35-18.15
---
Группа 8
18.30-19.10,
19.20-20.00
Нет занятийНет занятий
Кургузов Сергей АнатольевичГруппа 1
09.00-9.40,
09.50-10.30
---
Группа 2
15.00-15.40,
15.50-16.30
---
Группа 3
15.00-15.40,
15.50-16.30
---
Группа 1
09.00-9.40,
09.50-10.30
---
Группа 2
15.00-15.40,
15.50-16.30
---
Группа 3
15.00-15.40,
15.50-16.30
---
Нет занятий
Ляшева Юлия СергеевнаНет занятийГруппа 6
16.45-17.25,
17.35-18.15
---
Группа 9
18.30-19.10,
19.20-20.00
Нет занятийНет занятийГруппа 6
16.45-17.25,
17.35-18.15
---
Группа 9
18.30-19.10,
19.20-20.00
Нет занятий
Отруцкий Юрий НиколаевичНет занятийНет занятийГруппа 4
15.00-15.40
15.50-16.30
---
Группа 7
16.45-17.25
17.35-18.15
Нет занятийНет занятийГруппа 4
15.00-15.40,
15.50-16.30
---
Группа 7
16.45-17.25,
17.35-18.15